Главная » 2010 » Март » 10 » Покажи свои кулаки!
23:54
Покажи свои кулаки!

В конце апреля 2010 г. в Мадриде состоится третий турнир по боевым искуствам среди антифашистов «Покажи свои кулаки!»

Дополнительную информацию вы можете получить связавшись с организаторами: psfuera@gmail.com

Обращение организаторов
"Улицы всегда были местом постоянной борьбы, особенно для антифашистов. Кто хоть раз в жизни не почувствовал на собственной шкуре силу ментовских дубинок? Кто не сталкивался с фашистским скамом? У кого хоть раз в жизни не было проблем с толпой охранников?
Мы заявляем о своем праве на самозащиту, т.к. ни полиция, ни судьи не будут этого делать за нас. Поэтому мы призывам всех антифашистов/-ок, заниматься каким-либо видом контактного единоборства, ибо это позволяет более эффективно обороняться, развивает способность к самопожертвованию и, как любой вид спорта, приносит пользу здоровью.
Помимо этого, знания и навыки, полученные во время занятия боевыми искусствами позволят нам научиться владеть своими эмоциями в экстремальных ситуациях, хладнокровно оценивать ситуацию, не позволять себе действовать необдуманно — всё это послужит нам для правильного использования насилия.
Поэтому данным мероприятием мы хотим распространить и развить идею практикования контактных боевых искусств среди антифашистов. Тебе необязательно записываться в спортивный клуб для этого: в сквотах La F?brika de Villalba, el CSO 1924, La eskuela taller de Alcorc?n, La Casika de M?stoles, La traba o La gatonera ты можешь бесплатно заниматься спортом.
НАСИЛИЕ КАК ОРУЖИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРА. ПОКАЖИ СВОИ КУЛАКИ!!!"
Просмотров: 1903 | Добавил: Пума | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]