Главная » Статьи » МТЗ Рипо

МTЗ РИПО ПРОТИВ РАСИЗМА
Совместное общество с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «МТЗ-РИПО» с момента основания придерживается политики расового равенства, осуждения и ликвидации всех форм расовой дискриминации, уважения к правам человека и основным свободам для всех, без различия расы, пола, языка и религии.

В настоящий момент в СООО ФК МТЗ-РИПО на равных работают граждане Республики Беларусь, Российской Федерации, Литовской Республики, а также граждане Грузии, Боснии, Гвинеи.

В работе с болельщиками клуба СООО ФК МТЗ-РИПО проводит разъяснительную работу по вопросам уважения людей с другим цветом кожи и иным вероисповеданием. Поклонники команды с уважением относятся не только к игрокам ФК МТЗ-РИПО с иным цветом кожи, но и к футболистам клуба-соперника, так как дискриминация людей по признаку расы, цвета кожи или этнического происхождения является препятствием к установлению дружественных и мирных отношений между участниками Чемпионата Беларуси по футболу.

СООО ФК МТЗ-РИПО преисполнен решимости и дальше принимать все необходимые меры для ликвидации расовой дискриминации во всех ее формах и проявлениях, предупреждать и искоренять расистские теории и практику их осуществления с целью содействия взаимопониманию между расами и создания футбольного сообщества, свободного от всех форм дискриминации.
Категория: МТЗ Рипо | Добавил: Пума (03.01.2010)
Просмотров: 1305 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]